Бенгальские тигры из барнаульского зоопарка стали родителями
Двое тигрят родились в семье Маяка и Фифы 15 октября.

Малыши уже открыли глазки и с любопытством осматривают мир вокруг себя (пока он состоит из мамы-тигрицы и вольера). Пол новорождённых тигрят определят позже, сообщают в «Лесной сказке».
В прошлый раз бенгальские тигры рождались в семье Маяка и Фифы летом 2022 года. А этой весной тигрята родились у другой полосатой пары — амурских тигров Багиры и Шерхана.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















