4 ноября 2023 / 08:00

Виктор Томенко поздравил жителей Алтайского края с Днём народного единства

 День народного единства отмечают в России 4 ноября

Сегодня, 4 ноября 2023 года, в День народного единства Виктор Томенко поздравил жителей Алтайского края:

«Дорогие жители Алтайского края, поздравляю вас с Днем Народного Единства! Этот праздник наполнен большим историческим и патриотическим смыслом. Благодаря сплоченности и единству народа Россия в разные времена выдержала множество испытаний и каждый раз выходя победителем становилась еще сильнее.

Жители Алтайского края не раз в истории доказывали свою верность Отечеству, готовность его защищать и приумножать достижения. В этом году городу Рубцовску вслед за Барнаулом было присвоено высокое звание Города Трудовой Доблести.

Подвиг людей, ковавших победу на фронте и в тылу, никогда не будет забыт. Мы свято храним память о нем и передаем ее своим детям.

Сегодня Алтайский край вместе со всей страной защищает суверенитет и безопасность Родины. Как и наши предки, мы каждый день словом и делом доказываем – мы вместе и мы едины.

Благодарю всех вас за труд, мужество, за верность и любовь к России. От всей души желаю вам, дорогие жители Алтайского края, счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях, о нашей Родине могущества и процветания»

Лента новостей
1 января 2026 / 13:08

Барнаульцы начинают 2026 год с трезвой пробежки. Видео

К акции присоединились барнаульцы, которые решили начать новый год активно и с позитивным настроем. Забег стал символом осознанного выбора в пользу веры, спорта, трезвости и хорошего самочувствия.

Акцию проводит Барнаульская епархия. Главный инициатор -  священником Александр Микушин.

Забег стартует от Покровского кафедрального собора. Участники пробегут по старой части Барнаула.