Барнаулец взыскал с ТРЦ ущерб за поврежденную машину
Для этого он обратился в суд.
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/galaktikagalaxy.jpg?itok=x1VOqGTt)
Житель Барнаула обратился в суд с иском к ТРЦ Galaxy для возмещения ущерба за поврежденную на подземной парковке машину. Подробности сообщает Объединенная пресс-служба судов Алтайского края.
Заезжая на крытую парковку, мужчина остановился, чтобы впереди стоящий автомобиль проехал через шлагбаум. В этот момент секционные ворота начали закрываться, в результате чего автомобиль посетителя повредился.
После инцидента добровольно возместить сумму ущерба ТРЦ отказался, ссылаясь на исправность ворот и ошибку водителя. Суд назначил экспертизу для определения стоимости восстановительного ремонта.
Требования истца были частично удовлетворены. С ТРЦ взыскали 16 061 рубль на ремонт, а также сумму расходов на проведение экспертизы.
- Страница 1
- ››