14 октября 2023, 18:50

Алтайский боксёр стал победителем всероссийских соревнований

Турнир завершился накануне в Красноярске.

unsplash.com

Боксёр из Алтайского края Иван Фидищенко стал победителем Всероссийских соревнований по боксу памяти первого ректора Политехнического института Сибирского федерального университета, профессора Василия Борисова, об этом сообщает газета «Алтайский спорт».

Фидищенко выступал в весовой категории 57 килограммов, в этой же категории бронзовую медаль завоевал другой алтайский боксёр Анатолий Усманов, уступивший земляку в полуфинальном поединке.

Также серебро в категории 51 килограмм выиграл Амат Куртугашев из Алтайского училища олимпийского резерва, бронзовые медали в весе 63 килограммов и 86 килограммов достались нашим спортсменам Дмитрию Казаринову и Павлу Ляпкину из  краевой СШОР «Алтайский ринг».