Администрация Бийска принимает ели в дар
Ели нужны для оформления новогодних городков.

Управление жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства Бийска примет в дар ели для оформления новогодних городков. Об этом сообщает Telegram-канал администрации Бийска.
Граждане, на территории усадеб которых есть ненужное дерево, могут позвонить по телефону 8 (3854) 40-51-84. Все работы по сносу и вывозу деревьев будут бесплатными.
До 34 лет снизился средний возраст постоянных клиенток косметологов в России

Россиянки стали чаще прибегать к уколам красоты, сообщает РИА Новости со ссылкой на результаты исследования финансового маркетплейса «Выберу.ру». В опросе приняли участие три тысячи женщин от 18 до 60 лет.
Каждая третья участница опроса отметила, что хотя бы раз в жизни испытывала зависимость от косметологических процедур. Но почти 40 % подчеркнули, что в этом году стали более осознанно относиться к тратам на косметолога.
Средний возраст женщин, которые регулярно ходят к косметологам, снизился с 36 до 34 лет. Процент клиенток в возрасте от 25 до 34 лет увеличился с 19 до 21 %, а доля женщин старше 50 лет выросла с 37 до 49 %.
Чаще всего услугами косметологов пользуются женщины-руководители среднего и высшего звена. Далее идут представительницы IT-индустрии, замыкают тройку лидеров работники сфер маркетинга и PR.






















