18-летний барнаулец стал самым красивым жителем России
Теперь он будет представлять Россию на международном уровне.

Конкурс «Мистер Россия Universal 2023» проходил в Ростове-на-Дону. Победителем стал барнаулец Антон Воронин. Парню 18 лет, он занимается футболом и состоит в модельном агентстве.
«Наш „Мистер Алтай — 2023“ Антон Воронин участвовал в конкурсе и стал победителем! Антон будет представлять нас уже в феврале в финале конкурса „Мистер мира International 2024“ во Вьетнаме», — написала во «ВКонтакте» наставница юноши, директор модельного агентства Татьяна Жилина.
Президент РФ Владимир Путин ответит на вопросы граждан в прямом эфире
19 декабря в 12:00 по мск (16:00 по местному) глава государства подведёт итоги уходящего года и ответит на вопросы журналистов и жителей нашей страны.
Каждый может задать вопрос через сайт moskva-putinu.ru, смс- или ммс-сообщения на номер 0-40-40 и по телефону 8-800-200-40-40.
Текстовые и видеовопросы президенту можно отправить во «ВКонтакте» и «Одноклассники». Можно также воспользоваться чат-ботом в мессенджере MAX.
Задать вопрос можно будет с 15:00 по мск 4 декабря до окончания программы 19 декабря.
















