День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечают в Алтайском крае
С поздравительной речью к профессионалам обратились Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого законодательного собрания Александр Романенко поздравили работников сельхоз-промышленности и сферы переработки с профессиональным праздником, текст поздравительной речи опубликован пресс-службой правительства Алтайского края.
Власти отметили, Алтайский край ежегодно лидирует в производстве крупяных изделий, муки, сыра и масла, обеспечивая продовольствием жителей России и зарубежья.
Благодаря усилием алтайский специалистов, несмотря на сложности, связанные с погодными условиями, реализуются планы уборки урожая и достигаются успехи в области животноводства.
Виктор Томенко и Александр Романенко отметили, что успех предприятия зависит от усилий работников всех уровней и пожелали каждому аграрию крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошей погоды.
До +14: о погоде в Алтайском крае 25 октября
По данным Алтайского ЦГМС, 25 октября без осадков.

В Алтайском крае днём +9…+14 градусов. Без осадков. В утренние часы местами изморозь, туман. Ветер юго-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.
В Барнауле днём +9…+11 градусов. Без осадков. Ветер юго-восточный 2-7 м/с.




















