Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих

Залог успеха Козерога – это последовательность, а Рыбам захочется во всем видеть логику. Гороскоп на 27 сентября

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 27 сентября.

Что бы ни творилось вокруг, Овен предпочтет поставить стену между собой и окружающей действительностью. Мир пусть сходит с ума, как ему хочется, – Овен же сегодня будет заниматься своими собственными делами несмотря ни на что. Вообще весь этот мир не стоит того, чтобы на него отвлекаться! Ну, разве что поговорить немного о его странностях и недостатках. Тем более что в силу обострившейся проницательности и интуиции все недостатки и мира, и окружающих будут для вас очевидны как никогда.

 

У Тельца появится шанс организовать любое шоу! Вопрос только в том, что это будет за шоу – красивое представление с массой зрителей или банальная семейная сцена с битьем посуды и разговорами на повышенных тонах. В любом случае артистические способности у Тельца сегодня будут на высоте. Осталось только найти им симпатичное применение.

 

На повестке дня у Близнецов будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у Близнецов активное неприятие. Постарайтесь, чтобы это не переросло в раздражение. Ну а если не хотите прослыть моралистом, не пытайтесь сегодня читать окружающим мораль. Оставьте это Крылову с Лафонтеном – у них это тоже получалось неплохо.

 

Раку очень не мешает найти время для того, чтобы организовать какой-нибудь дружеский междусобойчик. Еще лучше устроить совместный поход с друзьями на какое-то мероприятие. Хоть в театр, хоть на выставку или в кино – главное, чтобы тема была интересная. В этом случае теплая дружеская атмосфера и позитивные эмоции Раку сегодня гарантированы!

 

В этот день Льву категорически противопоказано любое общение с начальством. Если же начальство, как назло, решит вызвать вас на ковер, провести какую-то беседу или пообщаться с вами по телефону, придумайте любую отговорку. Все что угодно: больная бабушка, внезапная мигрень, атомная война, подозрение на коронавирус… В противном случае сегодня общение с начальством у Льва может плавно перетечь в разговор на повышенных тонах, а затем и в увольнение.

 

На повестке дня у Девы будут стоять два небезызвестных вопроса: «Кто виноват?» и «Что делать?» Вот только если на второй вопрос шансы найти ответ невысоки, то, что касается поиска виноватых, здесь у Девы сложностей не предвидится. Мысли о справедливости, кому и как следует поступать, то и дело будут отвлекать Деву от собственных планов. Так, может, и бог с ним, с поиском виноватых? Не лучше ли заняться своими делами?

 

Весы рискуют весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Именно к этому их склоняют звезды гороскопа. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться на время отодвинутыми на второй план. Зато, помогая другим, Весы сегодня имеют шанс приобрести новых друзей и союзников. А это, согласитесь, тоже неплохо.

 

Как никогда Скорпион может удивить всех (в том числе и себя) своими организаторскими способностями. То, на что вчера окружающих пришлось бы долго уговаривать, сегодня у Скорпиона может получиться без лишних усилий. Проснувшийся у Скорпиона дар убеждения будет подкреплен яркостью позитивных эмоций, сочетающихся с безупречной логикой. Устоять против такого арсенала окружающим будет непросто!

 

Девизом Стрельца вполне могут стать слова: «Важней всего порядок в доме»! И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах. Для Стрельца это отличное время для того, чтобы укрепить отношения с близкими или устранить недоразумения, которые, возможно, накопились в семье на этот момент. Ну и благоустройством дома ему сегодня тоже заняться не помешает. А вот что касается остальных дел – то здесь ожидаются разного рода затруднения, так что по возможности лучше будет их отложить.

 

Залог успеха Козерога – это последовательность и постепенность, благо именно к этому его и склоняют звезды гороскопа. Ум сегодня будет работать четко и быстро, да и вообще дела обещают идти как по маслу. В общении Козерог сегодня вполне может удивить окружающих своим здравомыслием и рассудительностью. В делах это принесет ему немало пользы, а вот у любимого человека, увы, способно вызвать зевоту.

 

Перед Водолеем встанет необходимость разобраться в своих финансах. Желательно не откладывать эти дела на потом, потому что более удобного времени не будет еще долго. Сегодня очень полезным для Водолея будет сесть за стол и расписать свои основные планы на ближайшее будущее, обратив особое внимание на графу расходов и доходов. Вероятность того, что эти планы окажутся удачными, очень высока.

 

Рыбам захочется во всем видеть логику и смысл, жаль только, что окружающие не обязательно будут разделять такие их настроения. Ничего страшного, занимайтесь спокойно своими делами, и все пойдет как по маслу. Сегодня Рыбы будут особенно удачливы в делах, требующих последовательности и логичности, вот и не надо тратить лишних эмоций ни на что другое.

По материалам сайта Гороскоп 1001

Важно
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: Минсоцзащиты Алтайского края

11 детей из семей участников специальной военной операции из Рубцовска, Рубцовского и Егорьевского районов бесплатно отдохнули в лагере «Звездный». 

Каждый год специалисты Комплексного центра Рубцовска проявляют заботу о детях военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Как рассказала куратор семей Наталья Агапова, 11 детей из семей участников СВО, проживающих в Рубцовске, Рубцовском и Егорьевском районах, в этом году получили возможность бесплатно отдохнуть в лагере «Звездный». 

Специалисты помогают семьям во всем – от прохождения медкомиссии до сопровождения к месту отдыха. Такая помощь позволяет родителям сохранить спокойствие, зная, что их дети в надежных руках, отметили в Минсоцзащиты региона.

Один из детей, Данил, чей отец сейчас служит на передовой, поделился впечатлениями: «Мне здесь очень понравилось! Было так много всего интересного, а особенно – встречи с настоящими военными, как мой папа!»

В Бийском районе восстановили прежний порядок льготного проезда для ветеранов труда – после обращения жителей села Усятское к депутату АКЗС Татьяне Ильюченко с перевозчиками достигли договоренности. 

В Бийском районе возобновили льготный проезд для ветеранов труда. О результатах работы по обращению жителей рассказала председатель комитета АКЗС по спорту, культуре и молодежной политике, депутат фракции «Единая Россия» Татьяна Ильюченко.

Жалоба от ветеранов труда из села Усятское Бийского района по поводу изменения порядка использования льготы на проезд до Бийска на автобусе поступила в общественную приемную депутата. Жители рассказали, что стало невозможно активировать карту в местном почтовом отделении и купить льготный билет в кассе автовокзала.

Вопрос урегулирован – с перевозчиками достигнуты договоренности, позволяющие восстановить прежний порядок обслуживания льготников через автовокзал с возможностью компенсации. Возобновится и возможность посадки на автовокзале Бийска – главное предъявить действующий электронный проездной документ, оформленный в установленном порядке.

Фото: Администрация Рубцовска

Жительница Рубцовска Клавдия Швыркова, ветеран труда и труженица тыла, отметила 100-летний юбилей. В годы войны она работала на лесоповале, затем долгие годы трудилась на Рубцовском мясокомбинате. 

Сегодня, 17 июля, свой 100-летний юбилей отмечает Клавдия Романовна Швыркова. 

Клавдия Романовна родилась в 1926 году в селе Титовка Егорьевского района в многодетной семье, где воспитывалось семеро детей. С малых лет родители приучали детей к труду. Когда началась Великая Отечественная война, Клавдии Романовне было пятнадцать лет. В те суровые годы, как и многие советские подростки, она трудилась на лесоповале – рубила и очищала бревна, осваивая тяжелый мужской труд. 

В 1953 году вышла замуж, в шестидесятые годы вместе с супругом и четырьмя детьми переехала в Рубцовск. Здесь ее трудовой путь продолжился на Рубцовском мясокомбинате в колбасном цехе, где она проработала до 72 лет. Сейчас у Клавдии пять внуков и семь правнуков.

За самоотверженный труд Клавдии Романовне присвоены почетные звания «Ветеран труда» и «Дети войны», вручены юбилейные и правительственные награды, отметили в администрации города.

Лента новостей