25 сентября 2023 / 15:00

Конфликт между школьницами в Камне-на-Оби урегулирован

С девушками провели профилактические беседы руководство школы и родители, сообщили в Управлении образования Каменского района.

Конфликт между школьницами в Камне-на-Оби урегулирован

Ранее в соцсетях появилась информация, что 22 сентября во время перемены в женском туалете на втором этаже в одной из каменских школ произошел конфликт между учащимися средних классов.

Причиной конфликта, как сообщили в профильном управлении, стало недопонимание между учащимися. Меры приняли сразу: директор школы пригласил на беседу родителей (законных представителей обучающихся) и участниц конфликта.

25 сентября администрация школы пообщалась с родителями и ученицами. По итогам беседы конфликт между школьницами разрешен. Родители заверили, что провели профилактическую беседу с детьми по данной ситуации.

9 ноября 2025 / 21:45

До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. 

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.

В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.