13 сентября 2023 / 12:38

Барнаульцев приглашают на дискотеку 70-х

Вход на мероприятие свободный.

15 сентября с 17:30 до 21:30 на сценке барнаульского парка «Изумрудный» состоится танцевальный вечер музыки 70-х.

Организаторы предлагают гостям вспомнить зажигательные зарубежные и советские хиты той эпохи. Некоторые композиции прозвучат в живом исполнении.

На мероприятии приветствуется дресс-код в стиле 70-х.

22 декабря 2025 / 20:12

В Барнауле запретили стеклянные бутылки на главной новогодней ёлке

В Барнауле на главной городской ёлке на площади Свободы запретили проносить напитки в стеклянной таре для обеспечения безопасности. Об этом сообщили в администрации города.

26 декабря в 17:00 состоится открытие ёлки с шоу-программой «Здравствуй, Новый год». В этот день на площади установят рамки металлоискателей и организуют досмотр. Движение транспорта ограничат на прилегающих улицах, автобусы № 6, 20, 55, 57, 60, 70р, 73р, 109, 109оп пойдут по временным маршрутам.

С 2 по 11 января на площади Свободы и в парке «Центральный» пройдут развлекательные программы, в учреждениях культуры организуют более 150 праздничных мероприятий. Общественный транспорт в праздники перейдёт на специальное расписание, круглосуточно будут дежурить аварийные бригады коммунальных служб.