Участки двух дорог временно перекроют в Барнауле
Это необходимо для строительства тепловых сетей.

В Барнауле в сентябре будут проводиться работы по строительству тепловых сетей. Это приведёт к перекрытию движения на нескольких участках дорог:
- с 9:00 5 сентября до 21:00 11 сентября автомобильное движение будет закрыто на всей ширине проезжей части улицы Песчаной в районе дома № 26:
- с 9:00 8 сентября до 21:00 15 сентября движение будет перекрыто на всей ширине проезжей части улицы Христенко в районе дома № 2.
Об этом пишет пресс-служба администрации города.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















