Барнаульцев приглашают пройти бесплатный профосмотр
Обследоваться можно будет в ТЦ «Простор» и ТРЦ «Пионер».

С 21 по 25 августа барнаульцы смогут бесплатно обследоваться в ТЦ «Простор» и в ТРЦ «Пионер», сообщили в Краевом центре общественного здоровья и медицинской профилактики.
Обследование включает в себя определение уровня глюкозы в крови, проверку работы сердца, мышечной силы рук, содержания угарного газа в выдыхаемом воздухе (для курящих), внутриглазного и артериального давления, антропометрических показателей, расчета индекса массы тела и спиротест. Каждый обратившийся получит развернутую консультацию врача-терапевта, а также информационные материалы на профилактическую тематику.
- 21-23 августа с 10:00 до 15:00 – ул. Малахова, 86д, ТЦ «Простор»;
- 22-25 августа с10:00 до 15:00 – пр-кт Ленина, 102, ТРЦ «Пионер».
Для прохождения обследования необходимо иметь с собой: паспорт, полис ОМС, СНИЛС.
До +19: о погоде в Алтайском крае 2 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 2 сентября на большей части территории кратковременные дожди, грозы, при грозах местами сильные дожди, возможен град.

В Алтайском крае днём +14…+19 градусов. На большей части территории кратковременные дожди, грозы, при грозах местами сильные дожди, возможен град. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный 3-8 м/с, местами порывы до 16 м/с.
В Барнауле днём +16…+18 градусов. Без существенных осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северо-западный 3-8 м/с.