Поделись урожаем с лошадьми: конеферма Алтайского аграрного университета объявила о сборе излишков овощей и фруктов
Барнаульцев приглашают поделиться урожаем с питомцами конефермы АГАУ.

Для лошадей собирают яблоки, морковь, дыни, тыкву, свеклу, салат, бобы, зелень, груши, арбузы, кукурузу, капусту, патиссоны, кабачки. А вот картофель, помидоры, лук, перец, авокадо, брокколи, баклажаны, хрен, хурма и ревень животным противопоказаны, их привозить не нужно. Конеферма АГАУ расположена по адресу: посёлок Центральный, улица Промышленная, 32.
Подробную информацию сотрудники конефермы готовы уточнить по телефону 8 (913) 360-4176.
Народный артист России Владимир Машков призвал поддержать Шерегеш в борьбе за звание «Город молодежи 2026»
Шерегеш вышел в финал Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых».
Поддержать широко известный и активно развивающийся сибирский горнолыжный курорт Шерегеш в борьбе за звание «Город молодежи 2026» призвал народный артист России, Герой Кузбасса, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков.
«Один из самых ярких и узнаваемых городов Кузбасса Шерегеш вышел в финал Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых». Не оставайтесь в стороне, примите участие в голосовании и отдайте свой голос за Шерегеш – символ энергии Кузбасса, движения вперед и силы молодого поколения», – призвал Владимир Машков.
Напомним, также в финал Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых» вышел город Томск.
Сибиряки, проголосуйте за Томск и Шерегеш.
















