Певец SHAMAN приедет в Барнаул
Он посетит город с концертом в рамках большого гастрольного тура.
12 декабря в барнаульском ДК «Мотор» состоится концерт российского автора и исполнителя SHAMAN. Он исполнил такие хиты как «Я русский», «Встанем», «Мой бой», «Ты моя», «Мёд» и другие. Информация о мероприятии появилась на официальном сайте артиста.
Организаторы отмечают, что в марте SHAMAN презентовал программу «Я РУССКИЙ». Именно с этой программой артист посетит Барнаул в рамках большого гастрольного тура. Кроме того, 11 декабря исполнитель выступит в Бийске.
Анатолий Серышев исполнил желание школьника из Барнаула
К созданию атмосферы праздника для детей по просьбе полпреда подключились крупные предприятия и корпорации регионов округа.
10-летний Иван из Барнаула с детства увлекается поездами и подобной техникой. Анатолий Серышев и сотрудники Западно-Сибирской железной дороги организовали для Ивана и его мамы экскурсию в вагонное депо, где школьник узнал много нового о любимом виде транспорта. От имени полпреда мальчика поздравил Главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский. Иван также смог попробовать себя в роли машиниста на современном тренажёре-симуляторе локомотива. Он твёрдо решил связать будущее с железной дорогой, а работники магистрали заверили его, что именно такие любознательные и увлечённые ребята нужны отрасли.



















