На стеле «Город трудовой доблести» в Барнауле проведут очистку гранитной плитки
Работы проведут в рамках гарантийных обязательств.

Подрядчик решил провести ревизию состояния плиточного покрытия на стеле «Город трудовой доблести», которая расположена в Нагорном парке Барнаула. Об этом сообщили в администрации города.
Решение провести работы было принято в рамках гарантийных обязательств. Помимо этого, подрядчик проведёт работы по очистке гранитной плитки.
Карту Алтайского края с ошибками демонтировали в аэропорту Барнаула

Пассажиры барнаульского аэропорта заметили ряд ошибок на информационной доске, изготовленной во время косметического ремонта в здании действующего терминала.
«Кто, как и почему разместил карту с исковерканными данными? (Новочиха, Михайловский, Тальбштадт)», — поделилась местная жительница в сообществе «Инцидент Барнаул».
После обращения пассажиров ошибки в ряде географических названий подтвердились, стенд с картой демонтировали, сообщает администрация аэропорта.