Информационный телеканал
Алтайского края
7 августа 2023 / 21:55

«Катунь 24» встретила двух жительниц Челябинска на экскурсии в барнаульском музее «Мир времени»

Девушки поделились, что культурную программу в краевой столице они подготовили заранее. 

Летом краевой центр привлекает всё больше туристов. В период отпусков жителей соседних и отдалённых регионов можно встретить на экскурсиях по городу, набережной и в музеях краевой столицы.

«Катунь 24» встретила двух жительниц Челябинска на экскурсии в музее «Мир времени». Женщины рассказали, что они – не случайные прохожие. Культурную программу для себя они подготовили заранее.

«В этот музей я запланировала сходить ещё до поездки. То есть я готовилась. Выбрала несколько музеев, в которых я не была в первое посещение Барнаула. Мир времени был одним из основных. Мне очень нравятся ретромузеи. Я их посещаю по всей стране, и даже по всему миру, где бываю. Очень мне здесь понравилось. Здесь есть вещи, которые я не видела нигде», — поделилась посетительница музея «Мир времени» Анна Кузнецова.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.