37 % барнаульцев считают себя метеозависимыми
Реже всего таковыми себя называют рабочие и сисадмины.

Сервис по поиску работы SuperJob провёл опрос среди жителей краевой столицы и выяснил, представители каких профессий чаще всего чувствительны к переменам погоды.
Выяснилось, что 37 % барнаульцев считают себя метеозависимыми. Чаще всего на метеозависимость жалуются администраторы (54 %), операторы call-центров и секретари (по 51 %), а также экономисты (50 %). Кроме того, чувствительными к погоде оказались дизайнеры и менеджеры по закупкам.
Меньше всего связывают свою работоспособность с погодой среди квалифицированных рабочих (22 %), сисадмины (23 %) и кладовщики (26 %).
Жители Барнаула смогут создать собственный ассортимент в новом магазине

Необычный формат продажи и покупки вещей организуют в магазине-барахолке «Твоя Полка». Любой желающий сможет арендовать полку и выставить на продажу свои вещи.
Встретить на полках можно все что угодно: подарки и сувениры, сделанные мастерами ручной работы, а также коллекционные и винтажные вещицы.
«Твоя Полка» – пространство, где ассортимент на полочках формируется местными жителями, а большая часть товара – это уникальные вещи, сделанные с душой, при этом продающиеся без наценки магазина.
Открытие магазина запланировано на 29 ноября.
















