Два автомобиля столкнулись перед пешеходным переходом в Барнауле
Официальной информации о пострадавших нет.
В ночь на 25 июля на пересечении улиц Юрина и Кавалерийской произошло ДТП. Фотографиями с места происшествия поделились подписчики паблика Barnaul 22.
«Скорая-реанимация и пожарка на месте. У одного из участников заклинило сигнал, что пришлось открутить аккумулятор», — отметил автор поста.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, женщина-водитель 1958 года рождения не уступила дорогу на регулируемом перекрестке и столкнулась с автомобилем мужчины 1993 года рождения.
Оба водителя получили телесные повреждения, женщина была госпитализирована в ГБ №1.
Полиция проводит проверку по данному факту.
Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили спасателей региона с профессиональным праздником
«Уважаемые сотрудники ГУ МЧС России по Алтайскому краю!
Уважаемые спасатели региона и ветераны службы!
Примите поздравления с Днем спасателя Российской Федерации!
Ваша служба - это ежедневный тяжелый труд, основанный на высочайшем профессионализме, отваге и преданности делу. В любое время суток, в самых сложных и опасных условиях вы стоите на страже безопасности граждан, защищаете их жизнь, здоровье и имущество. Жители Алтайского края знают: в беде можно всегда рассчитывать на вашу помощь и поддержку.
Благодаря вашим слаженным действиям и оперативному реагированию удается минимизировать последствия чрезвычайных ситуаций, спасти сотни человеческих жизней, сохранить природное богатство края. Вы способствуете стабильной работе социальных объектов, предприятий и всей системы жизнеобеспечения региона.
Особые слова благодарности - ветеранам службы, которые заложили крепкие профессиональные традиции и передают бесценный опыт новому поколению спасателей.
Ваш труд - пример высочайшей ответственности и истинного героизма. Пусть в вашей работе будет как можно больше спокойных дней, а в повседневной жизни - крепкого здоровья, сил, благополучия и тепла в семьях. С праздником!»



















