В барнаульском парке начали асфальтировать велобеговые дорожки
Протяженность работ составила 3,6 км.
ООО «Рустрой» продолжает ремонт крупнейшего городского парка «Юбилейный» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», пишет пресс-служба администрации Барнаула.
В этом году основным видом работ является строительство велобеговой дорожки протяженностью 3,6 км. Подрядчик заасфальтировал 70 % покрытия. В парке также установят модульный туалет, высадят порядка 250 новых деревьев и организуют видеонаблюдение. В парке уже выполняется монтаж опор освещения.
Благоустройство планируется завершить в начале сентября.
Работы ведутся также в парках «Центральный» и «Изумрудный».
Два года назад не стало Пухляша Дмитрия Красилова
Артист ушёл из жизни 18 декабря 2023 года, когда ему было всего 29 лет.
Дмитрий Красилов родился 22 июня 1994 года в Заринске. Творческий путь начал ещё в детстве, когда мама отвела его на прослушивание в местный танцевальный ансамбль «Улыбка». Уже тогда его потрясающая грация и пластика, а также врожденный артистизм покоряли сердца публики.
После школы Дмитрий поступил в колледж культуры и искусств, а в 2016 году – в Алтайский государственный институт культуры на кафедру социально-культурной деятельности. Окончил вуз в 2020.
В 2017 году Красилов восхитил жюри на популярном проекте «Танцы на ТНТ». С 2018 по 2020 снялся в таких фильмах, как «Вторжение» Федора Бондарчука, «Ивановы-Ивановы», «Дылды», «Толя-робот» и другие. Был ведущим тревел-шоу на телеканале «Муз ТВ». В 2023 году записал несколько песен.
Похоронен артист в Заринске рядом с могилой отца.
















