Кот не пустил в квартиру хозяев, вернувшихся с дачи
Им пришлось вызывать пожарных.
Житель подмосковного города Шатура Григорий Тарасов поделился в соцсетях забавной историей. Недавно он не смог попасть в квартиру из-за своего кота.
«У нас на двери есть щеколда „барашек“. Открывается и закрывается лишь изнутри. Кот, когда я ухожу надолго, очень скучает и, со слов жены, постоянно прыгает на ручку. Видимо, лапой зацепил как-то», — рассказал он.
Чтобы попасть домой мужчине, вернувшемуся с дачи, пришлось вызывать спасателей. Они с помощью автолестницы поднялись на четвертый этаж и открыли балконную дверь.
Хозяин пообещал, что не станет наказывать хвостатого шкодника. Об этом сообщает «Газета.RU».
Проезд в центре Бийска перекроют во время новогодних праздников

С 25 декабря по 12 января для проезда будет закрыт переулок Училищный на участке от улицы Ленина до улицы Красноармейской.
Ограничения связаны с проведением новогодних праздничных мероприятий на Петровском бульваре.
"Учитывайте данную информацию при планировании маршрутов, выбирайте объездные пути", – предупредили в администрации города.



















