Ещё 163 жителям Алтайского края присвоили звание «Ветеран труда»
Среди них Павел Шевченко из Кулундинского района.

Он начал свою трудовую деятельность в 1986 году и прошёл службу в Советской армии и правоохранительных органах. В 2009 году Павлу Валентиновичу присвоен классный чин советника юстиции 2 класса. В 2017 году он прошел повышение квалификации во Всероссийском государственном университете юстиции.
За время своей службы он получил множество наград. С 2022 года и по настоящее время Павел Шевченко работает в акционерном обществе «Алтайэнергосбыт» в должности главного специалиста, отмечают в Министерстве социальной защиты Алтайского края.
В ведомстве напоминают, что заявление о присвоении этого звания можно подать на портале госуслуг. Ветераны труда имеют право на социальную поддержку, включая ежемесячные денежные выплаты и льготы на жилищно-коммунальные услуги.
Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»
Счёт — 5:4.
Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.
Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.
На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.
















