1 июля 2023 / 18:56

Каноистка из Алтайского края стала серебряным призёром чемпионата России

Соревнования завершились накануне в Москве.

Каноистка из Алтайского края стала серебряным призёром чемпионата России

Воспитанница Алтайской краевой СШОР имени Костенко Александра Власова стала серебряным призёром чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ, об этом сообщает газета «Алтайский спорт».

Власова прошла дистанцию в 500 метров на каноэ-одиночке. Девушке не удалось обогнать свою соперницу из Воронежской области Екатерину Шляпникову. Следом за нашей землячкой пришла спортсменка из Санкт-Петербурга.

Также на дистанции в 200 метров среди женщин второй стала Юлия Бабашинская, представляющая Тверскую область и Алтайский край. 

Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ продлится на гребном канале «Москва» до 2 июля 2023 года.

Лента новостей
13 декабря 2025 / 10:19

Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»

Счёт — 5:4.

Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.

Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.

На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.