Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
28 июня 2023 / 08:45

В Барнауле 30 июня состоится кинопоказ под открытым небом

Мероприятие начнется в 18:00 на территории парка развлечений и отдыха «Арлекино» (Барнаул, ул. Г. Исакова, 149а). Вход свободный.

Организаторы фестиваля обещают показать жителям и гостям краевой столицы насыщенную программу фильмов, которых нет в открытом доступе.

После просмотра зрители смогут выбрать победителя путем голосования за наиболее понравившуюся картину.  

Голосование будет необычным: поддержать интересную работу нужно будет светом фонарика.

В этом году проект реализуется при поддержке Минкульта России, а генеральным партнёром фестиваля является онлайн-кинотеатр PREMIER, сообщают на официальном сайте мероприятия.

Всего участниками фестиваля станут более 1000 российских городов и поселков.

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Мини-зоопарк закрыли, а животных, содержавшихся с нарушением требований законодательства, изъяли в собственность Российской Федерации.

Прокуратура Бийска через суд добилась признания деятельности организации по использованию животных в мини-зоопарке незаконной. 

Деятельность общества по использованию животных в культурно-зрелищных целях прекращена. Всех 63 животных, содержавшихся с нарушением требований законодательства, изъяли в собственность Российской Федерации.