Заслуги трёх жителей Алтайского края отметили государственными наградами РФ
Все награжденные являются высококвалифицированными специалистами, внедряющими новые технологии и обучающими молодых коллег.

Жители Алтайского края получили государственные награды Российской Федерации за высокий профессионализм и многолетний труд. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.
За свою грамотность и высокую квалификацию медалью Луки Крымского наградили медсестру Галину Крахмаль, работающую в Бобровском психоневрологическом интернате.
Знаком отличия «За наставничество» награжден мастер термического участка Алтайского приборостроительного завода «Ротор» Сергей Щерб. Его стаж работы на заводе составляет 42 года.
Почетное звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» присвоено токарю Владимиру Уракову. Награды он удостоился за свое участие в освоении и внедрении в производство высокотехнологических деталей и узлов.
Певец SHAMAN выступит в Алтайском крае

9 февраля заслуженный артист России представит большой сольный концерт на сцене ДК «Мотор».
В рамках гастрольного тура Ярослав Дронов выступит с концертной программой «Победа!». Певец исполнит как новые композиции, так и уже полюбившиеся россиянам хиты «Встанем», «Я русский», «Моя Россия», а также многие другие.
«Я хочу вдохновить всю Россию, всех – и в тылу, и на передовой. Мы поедем «за ленточку» в зону СВО к нашим бойцам, к нашим героям. Мы объедем всю нашу необъятную страну. Сделаем всё для победы, а победу ещё ближе!» – заявляет SHAMAN.
Напомним, предыдущий концерт исполнителя в столице Алтайского края прошел 16 февраля текущего года. Тогда же Барнаул посетила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Приедут ли новоиспеченные супруги вместе в этот раз, пока остается загадкой.
















