11 июня 2023, 18:56

Сергей Шубенков победил на всероссийских соревнованиях «Мемориал братьев Знаменских»

Соревнования прошли накануне в Москве.

Прославленный легкоатлет из Алтайского края Сергей Шубенков стал победителем соревнований «Мемориал братьев Знаменских» в Москве, об этом сообщает газета «Алтайский спорт».

Шубенков пришёл к финишу на дистанции 110 метров с барьерами за 13,69 секунды, при этом для спортсмена этот результат был невысоким. По словам тренера, прийти к финишу раньше Сергею мог помешать встречный ветер.

Также в беге на 1500 метров вторым стал алтайский спортсмен Ильдар Надыров. Он поставил свой личный рекорд, добравшись до финиша за 3 минуты 41 секунду. Ильдару не удалось обогнать только мастера спорта России международного класса из Пермского края Владимира Никитина.