Автомобиль скорой помощи столкнулся с легковушкой в Барнауле
ДТП произошло на Павловском тракте.

7 июня в 13:15 в районе дома № 313а на Павловском тракте столкнулись автомобиль «Тойота-Рав 4» и автомобиль скорой медицинской помощи.
Как сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции, карета скорой помощи проезжала перекрёсток с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами на запрещающий сигнал светофора. Там и произошло столкновение с «Тойотой».
В результате ДТП телесные травмы получили водитель и два пассажира скорой, среди которых был лежавший на носилках пациент, 1948 года рождения. Он был госпитализирован.
Полицейские в настоящий момент проводят проверку и выясняют обстоятельства инцидента.
Хлопок в котле повредил частный дом в Рубцовске

Инцидент произошел в доме на улице Урицкого. На месте произошел хлопок твердотопливного котла без последующего горения.
Частично повреждены стены, дверь и окна на веранде дома. К счастью, пострадавших нет.
На месте работали оперативные группы администрации города, 4 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС России по Алтайскому краю и сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия уточняются.
















