Умерла известный барнаульский стилист Анна Сопова
Она больше года боролась с онкологией.
Анна Сопова — владелец бренда одежды ANNASOPOVA, руководитель представительства «Академии NS».
Девушке было 33 года, больше года она боролась с онкологией. О смерти Анны сообщили в соцсетях её бренда одежды.
В ноябре 2022 года Анна приходила на программу «КатуньLIVE. Здоровье» и рассказывала о своей болезни.
Соболезнуем родным и близким.
Прощание с Анной Соповой состоится 6 июня с 11:30 до 13:00 на Аносова, 8 (зал № 2).
Союз женщин Алтайского края собрал подарки для бойцов СВО и детей Славяносербского района
К Новому году советы женщин Алтайского края собрали подарки для наших защитников на передовой и для детей 1–4 классов Славяносербского района ЛНР. Это уже 33-й гуманитарный конвой. В этой же отправке — новогодние подарки для детей от губернатора Виктора Томенко.
Если раньше Союз женщин отправлял помощь в подшефную часть 35-й Алейской бригады, то теперь откликнулся и на просьбы других подразделений. Среди них — реабилитационный центр «Морячок», созданный участниками СВО для бойцов на передовой, которым нужна медицинская и психологическая поддержка. Министерство здравоохранения Алтайского края собрало всё необходимое по заявке, а перинатальный центр «ДАР» подготовил 15 солдатских укладок.
Для бойцов отряда «Барс» было собрано более 400 персональных подарков к Новому году. В погрузке традиционно помогали студенты архитектурно-строительного колледжа и спасатели регионального управления по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности.
















