02 июня 2023, 11:41

Новую программу для групповых занятий представили в барнаульском фитнес-клубе X-Fit

Ночь НЕфитнеса прошла в барнаульском фитнес-клубе X-Fit. Без спорта, конечно, не обошлось — тренерский состав представил новую программу для групповых занятий. А после марафона и соревнований сотрудники и члены клуба пообщались в неформальной обстановке.

Источник фото: 
Катунь 24

Новинка сезона. Теперь в X-Fit члены клуба смогут заниматься симетрикой. Это комплекс физических упражнений из соразмерных комбинаций движений рук и ног с постепенным усилением амплитуды и глубокой проработкой техники движений мышц всего тела. Тренерский состав постоянно обновляет программу, чтобы интересно было не только новеньким, но и старичкам.

«В нашем фитнес-клубе есть множество групповых программ. Они подразделяются на силовые направления, функциональные направления, классы, которые развивают кардиовыносливость, мягкие классы, на которых мы тренируем гибкость, а также танцевальные. Каждый член клуба может выбрать для себя какой-либо урок в зависимости от его целей», — рассказывает фитнес-эксперт фитнес-клуба X-Fit Анастасия Раченко.

Это уже традиция для коллектива — каждую ночь НЕфитнеса радовать гостей клуба сюрпризами. Такая встреча, кстати, проходит в третий раз. Сначала гости изучают новинки, соревнуются в мастерстве, а потом на праздничном мероприятии получают приятные подарки и просто общаются в неформальной обстановке.

«Я тренируюсь здесь четвертый год, с самого основания X-Fit. Мне очень нравится ходить на атлетику, на табату. Очень нравится ходить на танцы. Это меня вдохновляет, расслабляет, открывает женственность. Никогда не поменяю этот клуб. Потому что здесь уже все свои, родные», — говорит член фитнес-клуба X-Fit Иляна Дмитриева.

«Желаю клубу процветания, он постоянно радует новыми упражнениями, новыми тренировками. Постоянно внедряет что-то, что позитивно влияет на людей. Вот сейчас стройка идет хамама. Это сюрприз от клуба», — рассказал член фитнес-клуба X-Fit Роман Махначёв.

«7 лет я занимаюсь спортом. 3 из них я хожу уже в X-Fit. Клуб достаточно новый, тренерский состав постоянно ездит на обучения и привозит нам новые программы. Вот сегодня у нас был фитнес-марафон и была новая программа, которая, надеюсь, останется в будущем», — делится член фитнес-клуба X-Fit Наталья Лонкина.

На мероприятии можно было приобрести годовые абонементы и персональные тренировки со скидкой и даже выиграть бесплатные занятия. Все участники события продегустировали продукты от партнеров фитнес-клуба. И даже посостязались, но уже не по профилю — вместе пели всеми любимые песни в караоке.

«Что такое X-Fit? X-Fit — уникальная дружественная атмосфера в клубе. Приветливые члены клуба и гостеприимный персонал. Любой новичок чувствует себя комфортно и быстро вливается в нашу дружную большую семью. Знакомства завязываются легко и ненавязчиво. Активная внутриклубная жизнь: мероприятия, соревнования, фитнес-туры, фан-клубы по интересам! Если ты не с нами, мы ждем тебя! Ежедневно с 7 до 11. Двери нашего клуба всегда открыты!» — сказала управляющая фитнес-клубом X-Fit Елена Бородкина.