Информационный телеканал
Алтайского края
1 июня 2023 / 16:07

Запрет на распоряжение квартирой сподвиг барнаульца оплатить алименты

Мужчина выплатил 400 тысяч рублей.

У жителя Барнаула накопилась задолженность на содержание детей в размере 400 тысяч рублей. Приставы вынесли мужчине запрет на действия с недвижимостью, после чего он решил выплатить долг.

Исполнительный документ о взыскании с барнаульца трети суммы доходов поступил к судебным приставам города. О результатах работы докладывает пресс-служба ГУФССП России по Алтайскому краю.

Судебный пристав-исполнитель установил, что в собственности гражданина находятся две благоустроенные квартиры. На одну из них специалисты ФССП вынесли запрет регистрационных действий.

Таким образом, невозможность распоряжаться недвижимостью побудила мужчину выплатить задолженность по алиментам. Сотрудники органа принудительного исполнения восстановили права детей.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.