Виктор Томенко отметил заслуги акушера из Алтайского края
Евгений Хабаров признан лучшим врачом акушером-гинекологом в регионе по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса врачей.

Губернатор Виктор Томенко в своём Telegram-канале рассказал о лучшем акушере-гинекологе Алтайского края Евгении Хабарове. Он является врачом высшей категории краевого перинатального центра «ДАР». Стаж работы специалиста ― 29 лет.
«Знаю, что его профессионализм ценят и коллеги, и пациентки нашего краевого перинатального центра «ДАР», — отметил глава региона.
Медик стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса врачей. В августе он представит наш регион в финале.
Виктор Томенко добавил, что в рамках регионального проекта 1,5 млрд рублей направят на то, чтобы в крае было больше молодых специалистов.Он также напомнил, что для решения дефицита кадров в регионе увеличивают число бюджетных мест для студентов-«целевиков», а также расширяют меры поддержки для медиков.
До +21: о погоде в Алтайском крае 16 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 16 сентября преимущественно без осадков.

В Алтайском крае днём +16…+21 градус. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северный, 4-9 м/с.
В Барнауле днём +18…+20 градусов. Преимущественно без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северный, 4-9 м/с.