Стало известно, как пройдёт ГИА в 2023 году в Алтайском крае
Тренировочный экзамен для выпускников 11 классов состоится 17 мая.

Для координаторов государственной итоговой аттестации в муниципалитетах Алтайского края состоялся семинар-совещание организации и проведения ГИА в 2023 году. Об том сообщили в Министерстве образования и науки Алтайского края.
Ведомство в рамках своих полномочий обеспечивает организационные условия проведения экзаменов, формирует комиссии и утверждает специалистов. А региональный центр обработки информации осуществляет организационно-технологическое сопровождение ГИА.
В 2023 году экзамены пройдут во всех 69 муниципалитетах края, организаторами выступят более 14 тысяч обученных специалистов. ЕГЭ и ОГЭ пройдет по 14 учебным предметам.
Тренировочный экзамен для выпускников 11 классов состоится 17 мая.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















