6 мая 2023 / 12:56

В Алтайском крае пройдёт региональный фестиваль по фигурному катанию

В фестивале примут участие 80 спортсменов из разных городов и районов края.

В Алтайском крае пройдёт региональный фестиваль по фигурному катанию

На базе «Титов-Арены» 9 мая 2023 года состоится краевой фестиваль по фигурному катанию, приуроченный ко Дню Победы, об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта Алтайского края.

В программе фестиваля заявлено 80 выступающих спортсменов в возрасте от 5 лет и старше. Также перед гостями фестиваля выступят спортсмены 1 разряда по фигурному катанию.

Организаторы обещают полуторачасовую программу, состоящую из парных, сольных, и массовых номеров. 

Праздник фигурного катания начнётся в 13:00. Посещение фестиваля — бесплатно.

Лента новостей
13 декабря 2025 / 10:19

Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»

Счёт — 5:4.

Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.

Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.

На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.