Асфальт провалился на одной из улиц Барнаула
Отмечается, что яма ничем не огорожена.

Как сообщили в паблике «Инцидент Барнаул», на проспекте Ленина в районе дома № 108 провалился асфальт.
По словам автора публикации, яма ничем не огорожена. Пользователи социальной сети в комментариях написали, что 5 мая в 7:30 были уже предупреждающие знаки и ограждения.
Депутат Госдумы Иван Лоор поблагодарил лидеров ветеранских организаций за совместную работу
Координатор проекта Единой России «Старшее поколение», депутат Государственной Думы РФ Иван Лоор вместе с лидерами общественных организаций Алтайского края, объединяющих ветеранов труда, правоохранительных органов и вооружённых сил, принял участие в селекторном совещании федерального партийного проекта «Старшее поколение», посвященного работе серебряных волонтеров – активных пожилых людей, вносящих огромный вклад в поддержку российских бойцов, выполняющих задачи в зоне СВО.

Видеоконференцию провела федеральный координатор проекта, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Галина Карелова.
После официальной части как координатор партпроекта в Алтайском крае Иван Лоор поблагодарил коллег за большую и многогранную работу в уходящем году.
«Всё, о чем говорили сегодня из Москвы, все формы помощи и взаимодействия с целью поддержки российских бойцов в зоне СВО, давно и успешно организованы в Алтайском крае. В том числе при непосредственном участии наших уважаемых ветеранов. Работа с ними для меня как для депутата и руководителя проекта «Старшее поколение» была и будет в приоритете», – резюмировал Иван Лоор.
Пользуясь случаем, парламентарий вручил благодарственное письмо полковнику МВД, заместителю председателя краевого совета ветеранов правоохранительных органов Сергею Ефимову.
Сергей Ефимов хранит память о тех сотрудниках милиции и полиции, которые прошли ратный путь в Афганистане, Сирии, Чечне, а теперь служат Родине в зоне проведения СВО. Им подготовлены и изданы три полновесных тома энциклопедического формата. В них имена и биографии, которые благодаря изданию останутся в истории МВД России и Алтайского края. Автор работает над четвертым.
















