Асфальт провалился на одной из улиц Барнаула
Отмечается, что яма ничем не огорожена.

Как сообщили в паблике «Инцидент Барнаул», на проспекте Ленина в районе дома № 108 провалился асфальт.
По словам автора публикации, яма ничем не огорожена. Пользователи социальной сети в комментариях написали, что 5 мая в 7:30 были уже предупреждающие знаки и ограждения.
Сотрудник МЧС из Бийска признан лучшим наставником страны
Анатолий Замятин, возглавляющий совет наставников пожарно-спасательной части в Бийске, стал победителем Международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Наставник года». Церемония награждения состоялась в Москве 3 декабря. Премия вручалась в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» и стала частью государственной политики по развитию волонтёрства.
Анатолий Замятин организовал более 200 мероприятий по адаптации новых сотрудников и курировал практику 20 групп курсантов. Второе место разделили наставники из Югры и Оренбургской области, третье — досталось ветерану боевых действий из Красноярского края. Заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко отметил, что наставники обеспечивают преемственность в добровольчестве и помогают реализовывать социальные инициативы.
















