4 мая 2023 / 11:32

Трамвай Победы проедет по улицам Барнаула

Акцию организует МУП «Горэлектротранс» Барнаула.

Трамвай Победы проедет по улицам Барнаула

5 мая 2023 года в Барнауле на трамвае № 1 пройдет уникальный межшкольный проект «Домой с Победой». Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Школьники из пяти учебных заведений города будут ехать в солдатской форме и исполнять песни военных лет для всех пассажиров. На конечных остановках трамвая будут разыгрывать встречу жителей с бойцами, возвращающимися с победой домой.

Встречи пройдут на остановке «Новый рынок» в 8:47, 9:41, 11:11 до 11:30 и на остановке «Площадь Свободы» в 9:14, 10:08 до 10:47.

3 декабря 2025 / 16:06

Бездомный в Ростовской области ищет родственников из Барнаула

В редакцию «Катунь 24» обратилась жительница города Батайска Ростовской области Наталья. По словам неравнодушной, во дворе жилого комплекса, где она проживает, поселился мужчина из Барнаула. Его зовут Сергей Козицин.

«Сейчас он лежит почти месяц на улице, у него отказали ноги, от медицинской помощи отказывается. Хочет найти родственников, по его словам, они живут в Барнауле. Говорит он уже плохо (возможно, был инсульт)», – рассказала Наталья.

Если вам что-либо известно о родных попавшего в беду мужчины, обращайтесь в редакцию «Катунь 24».