На одном из путепроводов на проспекте Ленина в Барнауле монтируют новые пролёты
Всего за три дня смонтируют 25 балок.

На путепроводе на проспекте Ленина в Барнауле начался монтаж пролетов, сообщает Telegram-канале «МОСТ». Работы выполняет подрядная организация ООО «Барнаульское ДСУ № 4».
Руководитель подрядчика Николай Данилин сообщил, что монтаж железобетонных строений происходит на однопролетном путепроводе со стороны Дома быта. Всего за три дня будут смонтированы 25 балок. После этого начнется обустройство дороги моста. Работы ведутся в рамках установленного графика.
В этом месяце пролеты начнут монтировать и на большом путепроводе. На строительную площадку завезены все необходимые материалы.
Барнаул начали украшать к Новому году

На центральных улицах столицы Алтайского края можно заметить первые композиции, фигуры и гирлянды, создающие праздничное настроение.
Так, на аллее у Красноармейского проспекта установили световые композиции «Упряжка оленей» и «Светодиодное дерево». Световыми элементами оформлен фонтан «Глобус» и всем полюбившийся «Паровоз». Вход в сквер им. 60-летия СССР украсили изображениями Волка и Зайца.
Рябины и пышную ель возле кинотеатра «Мир» нарядили строб-лампами и световыми элементами.
Напомним, работы по новогоднему оформлению города завершатся к 15 декабря.
















