Новую часовню возводят в Славгороде
Она будет вмещать до 10 человек.

В Славгороде начали строительство новой часовни. Она будет расположена на улице 1-й Складской, 218/2, рядом с городским кладбищем. Об этом сообщила глава города Людмила Подгора в своём Telegram-канале.
По проекту, часовня будет вмещать до 10 человек. В этом году планируется залить фундамент, построить конструктивную часть здания и установить купол. Внутренняя отделка будет выполнена в следующем году.
Певец SHAMAN выступит в Алтайском крае

9 февраля заслуженный артист России представит большой сольный концерт на сцене ДК «Мотор».
В рамках гастрольного тура Ярослав Дронов выступит с концертной программой «Победа!». Певец исполнит как новые композиции, так и уже полюбившиеся россиянам хиты «Встанем», «Я русский», «Моя Россия», а также многие другие
«Я хочу вдохновить всю Россию, всех — и в тылу, и на передовой. Мы поедем за ленточку, в зону СВО, к нашим бойцам, к нашим героям. Мы объедем всю нашу необъятную страну. Сделаем всё для победы, а победу — ещё ближе!», — заявляет SHAMAN.
Напомним, предыдущий концерт исполнителя в столице Алтайского края прошел 16 февраля текущего года. Тогда же Барнаул посетила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Приедут ли новоиспеченные супруги вместе на этот раз, пока остается загадкой.
















