12 апреля 2023, 19:44

Виктор Томенко направил приветствие участникам выставки «Сибпродовольствие» в Иркутске

Глава региона уверен, что площадка станет местом для плодотворных деловых встреч и переговоров.

12 апреля в городе Иркутске состоялась торжественная церемония открытия XXIX специализированной выставки «Сибпродовольствие». Об этом сообщает пресс-служба Правительства Алтайского края.

На мероприятии начальник краевого управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Александр Евстигнеев передал приветствие Губернатора Виктора Томенко. Глава региона подчеркнул, что выставка является одной из наиболее эффективных и авторитетных деловых площадок в Сибири в секторе пищевой промышленности. Она не только демонстрирует передовые достижения отрасли, но и дает возможность участникам рынка обсудить важнейшие вопросы развития индустрии, ее тренды и перспективы.

«Уверен, что XXIX специализированная выставка «Сибпродовольствие» укрепит партнерские отношения, станет традиционным местом для плодотворных деловых встреч и переговоров, результатом которых будут долгосрочное сотрудничество, дружба и взаимовыгодные контракты. Кроме того, убежден, что выставка придаст новый импульс дальнейшему развитию производства высококачественных продуктов питания», — говорится в приветственном адресе.

Выставка продлится до 15 апреля. На площади 70 квадратных метров Алтайский край представляет коллективную экспозицию, которая включает в себя продукцию из даров алтайской природы, разливные напитки и сопутствующие товары, а также сыры.