10 апреля 2023 / 11:30

Водитель такси снёс стелу у автозаправки около Бийска

О пострадавших не сообщается.

Водитель такси снёс стелу у автозаправки около Бийска
Источник фото:
t.me/drom_22_biysk

В ночь на 10 апреля 2023 года на трассе Р-256 (Чуйский тракт) в районе поселка Чуйского Бийского района произошло ДТП. Об этом сообщили в Telegram-канале «News.Алтай».

Водитель легковушки врезался в табло с ценами на автозаправочной станции. Судя по фотографиям, машина принадлежала одной из популярных служб такси. После столкновения конструкция стелы сильно деформировалась, и автомобиль застрял в ней. В комментариях под публикацией в соцсетях пишут, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

О пострадавших в аварии ничего не сообщается.

можно поделиться через
26 сентября 2025 / 21:51

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»

Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».

Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.

«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.

Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.