10 апреля 2023 / 10:02

Спектакль Алтайского театра кукол занял первое место на Международном фестивале бэби-спектаклей 

Театральный фестиваль «Малышок» проходил во Владимире.

Спектакль Алтайского театра кукол занял первое место на Международном фестивале бэби-спектаклей 
Источник фото:
Катунь 24

Алтайские артисты представили на нём спектакль «Молоко». Он подходит для совсем юных зрителей — от 10 месяцев до 2,5 лет.

Премьера постановки состоялась в театре кукол «Сказка» в декабре прошлого года.

«Он сразу завоевал сердца наших зрителей, а теперь еще и зрителей из Владимира», — отметили в пресс-службе театра.

можно поделиться через
21 августа 2025 / 17:18

Окрошка и безалкогольное пиво лишили жителя Алтайского края водительских прав

Источник фото:
Катунь 24

Алкогольное опьянение заподозрили сотрудники ГАИ Змеиногорского района. Чтобы подтвердить это, сотрудники попросили пройти освидетельствование, которое показало превышение этилового спирта на 0,006 мг/л.

В суде водитель утверждал, что никакой алкоголь не пил, только накануне поездки съел окрошку на квасе и запил её безалкогольным пивом. 

Сотрудник ДПС опроверг слова водителя, подтвердив свои слова видео и документом об исправности алкотестера.

Мировой судья признал водителя виновным и назначил ему штраф в размере 30 000 рублей с лишением водительских прав на 1 год 7 месяцев.