Госавтоинспекция Алтайского края выступила с важным сообщением к жителям региона
Сообщение касается ограничений движения транспорта в Алтайском крае.

Сотрудники Госавтоинспекции региона проинформировали граждан об изменении движения транспорта на дорогах края, текст сообщения опубликовала пресс-служба ГУ МВД Росси по Алтайскому краю.
Так, 3 апреля 2023 года в связи с движением колонн военной техники будут перекрыты следующие дорожные участки:
– с 08 часов 00 минут до 08 часов 50 минут на автодороге «ЗАТО Сибирский – а/д Р-256 «Чуйский тракт» – СНТ «Горизонт»;
– с 18 часов 30 минут до 20 часов 25 минут на автодороге Р-256 «Чуйский тракт» в районе с. Озерки.
В ведомстве призвали жителей и гостей региона отнестись с пониманием к дорожной обстановке, также представители Госавтоинспекции отметили, что время и маршрут движения военной техники могут быть изменены.
Алтайская команда «ХК Скифы 2013» в матче 15-го тура Первенства Москвы одержала верх над «Северной Звездой»
Счёт — 5:4.
Решающая шайба — в овертайме! Несмотря на отсутствие ключевых игроков, ребята проявили настоящий характер и волю к победе, заслужив важнейшие 2 очка в борьбе за 1-е место в группе Б.
Хоккейная школа «Скифы» из поселка Новые Зори Алтайского края основана предпринимателем из Павловского района Владимиром Поповым.
На видео: трогательный момент традиции — передача игрушки лучшему игроку.
















