04 марта 2023, 14:00

Гуманитарную помощь мобилизованным отправили от штаба Комитета семей воинов Отечества в Барнауле

Посылки заняли 40 кубометров.

Гуманитарная помощь участникам СВО отправили от штаба Комитета семей воинов Отечества Алтайского края и группы Za добро. Посылки доставят в новые регионы РФ ДНР и ЛНР, где располагаются подразделения с алтайскими бойцами, рассказала руководитель Регионального штаба КСВО Татьяна Коробова. Общий объем собранной гумпомощи — 40 кубометров.

Общий объем собранной гумпомощи – 40 кубометров. В него вошёл груз по заявкам мобилизованных.

Региональный штаб – подразделение федеральной общественной организации «Комитет семей воинов Отечества». Его сотрудники выстраивают коммуникации с семьями абсолютно всех участников СВО: мобилизованных с территории Алтайского края, кадровых военнослужащих, тех, кто отправлялся по контракту с территории других субъектов, добровольцев. Гражданам помогают получить все меры помощи и поддержки – юридической, социальной, реабилитационной, предусмотренной законодательством России. 

Штаб КСВО находится в Барнауле по проспекту Калинина, 7. Получить необходимую информацию и узнать ответы на вопросы семьям участников СВО можно по телефону +7(913) 234-90-12, электронной почте Ksvo_22@bk.ru или в Телеграм-канале https://t.me/ksvo22.

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»