Закрытых для автомобилей трасс не осталось в Алтайском крае
Движение ограничивали из-за снегопада и плохой видимости.
В Алтайском крае открыли проезд на трассе К-03 (от Змеиногорска до Рубцовска протяженностью 71 км) в границах Змеиногорского и Рубцовского районов. Для движения участок дороги закрывали из-за неблагоприятных погодных условий: мокрого снега, сильного порывистого бокового ветра, низовой метели, отсутствия видимости.
Ограничения сняли ночью 4 марта. На данные момент все региональные трассы доступны для движения, уточили в пресс-службе Алтайавтодора.
Схема движения транспорта временно изменится в Барнауле
Изменения связаны с новогодними мероприятиями.
Так, 26 декабря с 14:00 до 20:00 на улице Льва Толстого будет организовано двухстороннее движение. На участке будут дежурить ДПС.
В администрации города напомнили, что официальное открытие новогоднего городка на площади Свободы состоится в пятницу, 26 декабря, в 17:00.
Горожанам рекомендуется заранее планировать поездки, учитывая временные ограничения, а также пользоваться общественным транспортом или парковками на прилегающих улицах.



















