16 февраля 2023 / 09:53

Актуальные вопросы кинологии обсудят в Алтайском крае

Конференция пройдет в смешанном (очно/дистанционно) формате.

23-24 мая 2023 года на базе биолого-технологического факультета Алтайского государственного аграрного университета пройдет II Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кинологии», сообщает пресс-служба вуза. К участию приглашают научных, педагогических работников, обучающихся вузов и учреждений среднего профессионального образования, а также специалистов-практиков. Встреча пройдет в смешанном (очно/дистанционно) формате.

На конференции предусмотрены тематические направления «Генетика и разведение собак, племенное дело в собаководстве» и «Кормление, содержание и практическое использование собак». По итогам будет издан электронный сборник материалов II Всероссийской (национальной) конференции «Актуальные вопросы кинологии» с последующей индексацией в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ) и размещением на платформе Научной электронной библиотеки в открытом доступе.


Для участия в конференции и публикации материалов необходимо до 3 апреля представить в оргкомитет заявку участника. Сделать это можно онлайн или отправив заполненную форму на электронный адрес модератора конференции kinologkonf@yandex.ru. Образец представлен на сайте АГАУ.

25 декабря 2025 / 12:19

Проезд в центре Бийска перекроют во время новогодних праздников

С 25 декабря по 12 января для проезда будет закрыт переулок Училищный на участке от улицы Ленина до улицы Красноармейской.

Ограничения связаны с проведением новогодних праздничных мероприятий на Петровском бульваре.

"Учитывайте данную информацию при планировании маршрутов, выбирайте объездные пути", – предупредили в администрации города.