9 февраля 2023 / 09:33

В Алтайском крае назначили нового врио начальника управления по тарифам

Эту должность занимает заместитель Евгений Шестаков.

На официальном сайте Управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов должность начальник помечена как «вакантная». С 7 февраля 2023 года по распоряжению губернатора Виктора Томенко на заместителя Шестакова Евгения Борисовича возложено временное исполнение обязанностей по должности начальника управления Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов.

Официальной информации об уходе и причинах ухода с должности бывшего начальника Олега Колоскова на момент публикации нет.

19 декабря 2025 / 21:52

Союз женщин Алтайского края собрал подарки для бойцов СВО и детей Славяносербского района

К Новому году советы женщин Алтайского края собрали подарки для наших защитников на передовой и для детей 1–4 классов Славяносербского района ЛНР. Это уже 33-й гуманитарный конвой. В этой же отправке — новогодние подарки для детей от губернатора Виктора Томенко.

Если раньше Союз женщин отправлял помощь в подшефную часть 35-й Алейской бригады, то теперь откликнулся и на просьбы других подразделений. Среди них — реабилитационный центр «Морячок», созданный участниками СВО для бойцов на передовой, которым нужна медицинская и психологическая поддержка. Министерство здравоохранения Алтайского края собрало всё необходимое по заявке, а перинатальный центр «ДАР» подготовил 15 солдатских укладок.

Для бойцов отряда «Барс» было собрано более 400 персональных подарков к Новому году. В погрузке традиционно помогали студенты архитектурно-строительного колледжа и спасатели регионального управления по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности.