Жителей Алтайского края предупреждают об ограничении движения на дорогах
Дорогу перекроют с 16:35 до 18:25 из-за движения военных колонн.

Как сообщает ГУ МВД РФ по Алтайскому краю, из-за движения военных колонн 1 февраля 2023 года с 16:35 до 18:25 будет ограничено движение для всех видов транспорта на автодороге Р-256 «Чуйский тракт» (в районе с. Озерки).
Госавтоинспекция Алтайского края призывает участников дорожного движения с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке.
В ведомстве отмечают, что маршрут и время сопровождения могут быть изменены.
До +9: о погоде в Алтайском крае 4 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 4 ноября на большей части территории осадки в виде мокрого снега, снега и дождя.

В Алтайском крае днём +4…+9 градусов, местами до -1 гр. На большей части территории осадки в виде мокрого снега, снега и дождя. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +4…+6 градусов. Умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с.






















