26 января 2023 / 11:00

Учитель из Барнаула стала финалистом всероссийского профессионального состязания

Советник по воспитанию, преподаватель английского языка барнаульского лицея № 73 Наталья Смарыгина заняла первое место в номинации «Самый вдохновляющий педагог-блогер».

Учитель из Барнаула стала финалистом всероссийского профессионального состязания
Источник фото:
Личный архив Натальи Смарыгиной

Преподаватель английского языка барнаульского лицея № 73 Наталья Смарыгина принимает участие во всероссийской акции «Учитель большой страны. Время сказать спасибо педагогу». Она организована крупным российским издательством учебной литературы и приурочена к Году педагога и наставника. Акция направлена на выявление и поддержку талантливых педагогов, а также популяризацию профессии учителя.  

Профессиональное состязание проходит в два этапа. В рамках первого – заочного тура – педагоги регистрируются на площадке мероприятия во «ВКонтакте» в одной из номинаций. Затем ученики, родители и коллеги могут проголосовать за любимого учителя.

Барнаульская учительница Наталья Смарыгина набрала наибольшее количество голосов в категории «Самый вдохновляющий педагог-блогер».

«Все любят побеждать. Этот пьянящий вкус и понимание, что усилия потрачены не зря. Огромное спасибо каждому участнику голосования за ваше доверие и признание», – говорит учитель.

Осенью 2023 года лидеры заочного этапа поедут в Москву, чтобы принять участие в финальном творческом испытании, а также награждении лауреатов и призёров акции. 

можно поделиться через
3 сентября 2025 / 22:45

До +21: о погоде в Алтайском крае 4 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 4 сентября в отдельных районах кратковременные дожди, возможны грозы.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +16…+21 градус. В отдельных районах кратковременные дожди, возможны грозы. В утренние часы местами туман. Ветер западный, 7-12 м/с.

В Барнауле днём +17…+19 градусов. Кратковременный дождь, возможна гроза. В утренние часы местами туман. Ветер западный, 7-12 м/с.