13 января 2023 / 16:36

Массовое ДТП произошло на трассе под Барнаулом

Два водителя пострадали.

Массовое ДТП произошло на трассе под Барнаулом
Источник фото:
скриншот из видео ГУ МВД по Алтайскому краю

По данным ГУ МВД по Алтайскому краю, сегодня около 12:55 недалеко от станции Присягино на подъезде к Барнаулу водитель «Тойоты-Короллы» столкнулся с движущимся перед ним автомобилем «Тойота». Последнюю в результате удара отбросило на встречку, где произошло столкновение с «Ниссаном-Мурано».

Спустя некоторое время произошло ещё одно ДТП с участием автомобилей «Тойота-Королла», «Тойота-Калдина», «Мазда-Титан» и «Ниссан-Мурано».

Также на опубликованном ГУ МВД видео можно заметить отечественный автомобиль, столкнувшийся с пассажирским автобусом.

По предварительным данным, пострадали водители «Тойоты» и «Тойоты-Короллы». Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия и регулируют движение на данном участке трассы.

можно поделиться через
25 сентября 2025 / 22:45

До +28: о погоде в Алтайском крае 26 сентября

По данным Алтайского ЦГМС, 26 сентября без осадков.

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём +23…+28 градусов. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер юго-западный 2-7 м/с, местами по югу порывы до 13 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Без осадков. Ветер юго-западный 2-7 м/с.