Несколько дорог перекроют в январе в Барнауле
На трёх участках трасс будут проводить ремонтные работы.

В январе в Барнауле перекроют несколько участков дорог, сообщает пресс-служба администрации города. В ведомстве просят водителей быть внимательными и по возможности заранее выбирать маршруты объезда.
С утра 15 января и до вечера 15 февраля перекроют движение транспорта по всей ширине проезжей части улицы Северо-Западной 2-й: от улицы Солнцева до улицы Юрина. Здесь будут проводить строительство газопровода.
До 30 января продлили перекрытие по переулку Циолковского: от улицы Партизанской до улицы Пролетарской. На этом участке будут проведены дополнительные работы в рамках строительства теплотрассы.
Кроме того, до 5 апреля закрыто движение по улице Пролетарской от проспекта Красноармейского до переулка Радищева. Здесь специалисты с 5 января строят тепловые сети.
76-летняя женщина пострадала в ДТП рядом с Берёзовкой
Авария произошла на дороге «Барнаул — Павловск — Республика Казахстан».
По предварительным данным, автомобиль «Тойота Пробокс» под управлением мужчины 1972 года рождения ехал со стороны Павловска в сторону Барнаула и столкнулся с автомобилем «Тойота Рав 4» под управлением мужчины 1982 года рождения. Автомобили двигались в попутном направлении.
В результате ДТП 76-летняя женщина, пассажир автомобиля «Тойота Пробокс», получила травмы различной степени тяжести.
По факту ДТП сотрудниками полиции назначена проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.




















