Жесткое ДТП с грузовиком произошло на трассе Алтайского края
Информация о пострадавших не уточняется.
5 января 2023 года на трассе Барнаул-Рубцовск произошло ДТП с участием легковушки и грузовика, сообщает сообщество «Инцидент Барнаул».
По словам автора публикации, на месте работает полиция, пожарные службы и скорая помощь. Информация о пострадавших не уточняется.
Автор поста сообщает, что на месте аварии образовалась пробка.
До +5: о погоде в Алтайском крае 10 ноября
По данным Алтайского ЦГМС, 10 ноября умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. Умеренные осадки в виде дождя, мокрого снега, снега, местами метели, гололёдные явления. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, местами порывы 17-22 м/с, по юго-востоку 25 м/с и более.
В Барнауле днём +1…+3 градуса. Осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, порывы 17-22 м/с.
















