Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
19 декабря 2022 / 22:45

Жительница Барнаула представит регион на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда»

Жительница Барнаула Милена Таль представит наш регион на Всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда» в Москве. Этой осенью она победила на региональном кастинге вокального телепроекта. И сегодня мы побывали на съёмках клипа её авторской песни.

Вокалом Милена увлекается с детства и уже 5 лет преподаёт его взрослым и детям. Девушка рассказала, как можно снять клип без вложений и что для этого потребуется.

«Я просто в своих соцсетях выложила объявление: «Ребят, помогите, пожалуйста, кто чем может. Вот у меня будет открытая съёмка, приглашаю всех поучаствовать. Давайте соберёмся массовкой». И действительно откликнулись люди, которые придут сегодня помогать мне. Кто-то в качестве помощников, кто-то в качестве массовки. Это так здорово», — говорит Милена Таль.

Съёмки телепроекта начнутся 14 января 2023 года в Москве. Выступать на первом этапе конкурса Милена будет с другой песней, авторскую можно представить только в финале. Но молодую певицу это не пугает, и уже сейчас она готовит всё необходимое, чтобы представить свой край на конкурсе достойно.

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: Западно-Сибирская транспортная прокуратура

7 мая около 23:00 в районе села Курск Кулундинского района произошло падение мотопараплана, на котором летал местный житель.

В результате происшествия пилот погиб, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Барнаульская транспортная прокуратура выясняет, соблюдались ли требования воздушного законодательства при полете, и разбирается в причинах трагедии.

По данным Алтайского ЦГМС, 8 мая местами небольшие дожди, возможны грозы.

В Алтайском крае днём +25…+30 градусов. Местами небольшие дожди, возможны грозы. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +25…+27 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 м/с.